Bucher

Bucher CityFant 6000

Фирма Bucher Schrling (Бухер Шерлинг) – единственный с основных всемирных изготовителей общественной технической, криогенных подметально-уборочных автомобилей, применяемых с целью подметания в различных зонах, а кроме того и в свойстве снегоуборочной технической в зимнее период.
Мы предлагаем Bucher по низким ценам.
Обеспечение аккуратности и защищенности путевого покрытия
Высокие технологические процессы и инновационные постановления, возлежащие в базе системы уборочной технической изготовления Bucher Schorling, дают возможность гарантировать значительную эффективность оснащения, практичность технической в сервисе и отличные финансовые характеристики эксплуатации.

Компания Bucher Schorling поставляет в РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ последующие разновидности уборочной технической: В данном классе резидентами муляжного строя считаются: CityCat 2020, CityCat ТЫСЯЧИ и особенного интереса приобретает механизм CitySpider c шириной кузова меньше 1 м. Все без исключения подметально-уборочные автомобиля муляжного строя CityCat привозятся с 2-мя разными вариациями концепций управляющего управления: или с применением шарнирно-связанной очки, или с использованием управляющего управления в все без исключения 4 автомобиль. Данное дает возможность гарантировать значительную мобильность, а в комбинации с оснащением мобильными передними щетками – дает возможность существенно увеличить результативность и достоверность исполнения уборочных трудов в фокусах крупных городов, в проходных тротуарах, остановках социального автотранспорта, а кроме того в ограниченных арках и подорожных кармашках. Мы предлагаем Водяная помпа Citycat 2020 по низким ценам.

Техника Bucher Schorling обладает комфортное эргономичное пролетарое роль шофера, оборудованное компьюторной концепцией управления. Предрешаемая концепция управления подметанием PSS (Programmable Sweeping System) гарантирует практичность деятельность с целью шофера и высочайшее свойство итога уборки.

Машины обладают значительную мощь всасывания и стабильность. Применение высококачественных частей с алюминия и некорродирующей начали дают возможность гарантировать длительный период работы и уменьшить звук и выплеск пыли в находящуюся вокруг сферу. На нашем веб-сайте http://schmidt-avtokom.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *