Разместить товары

Товар

Интернет-веб-сайт компании в TOP-KRAY — это Ваша возможность владеть прямой месторасположение в связи линия сеть интернет, в котором участке Для вас можете разместить продукты питания и сервис подробно изложить их плюсы (зафиксировать фото и видеозапись к товару или предписанию), новости компании, прайсы, презентации (разместить документа, фото и видеозапись), фотогалерею о компании, товарах и услугах. Вы можете Разместить товары на нашем сайте.
— Владеть и корректировать объявлениями.
— Покупать подписку с учётом фильтрации в соответствии с региону и сфере деятельность в соответствии с новым компаниям, в соответствии с новинкам компаний, в соответствии с новым прайсам, в соответствии с новым объявлениям.
— Отправлять заявки в поставку с учётом фильтрации в соответствии с региону и сфере деятельность.
— Реализовывать в отсутствии поддержки иных активную рекламу своей компании в соответствии с орудиям рассылки визитки, карточки, прайсов, презентаций любой другой сведений с учётом фильтрации в соответствии с региону и сфере деятельность или e-mail, в любой промежуток Для вас сможете отметить, что почта была с привлекающей Для вас компанией.
— Выявить бесплатно, линия сеть интернет коммерческий орган (online shop).

Просто зарегистрируйте свою компанию, добавьте продукты питания, сервис, презентации, фото и видеозапись. Притягивайте вероятных покупателей Ваших товаров или услуг прежде в наше время период!
Смотрите Каталог компаний России на нашем сайте.
Для Для вас TOP-KRAY это абсолютная трейдерская площадка в нехватке затрат в состав, аренду трейдерских площадей, социальных платежей и т.д. Это целый интернет-веб-сайт компании и целый линия сеть интернет коммерческий орган. Кроме данного, Ваши продукты питания и сервис, данные о компании, выпуклыми днями, 7 дней в неделю легкодоступны в соответствии с всей территории Российской Федерации.

с TOP-KRAY Для вас можете:
— создать бесплатно, интернет-веб-сайт своей компании с неподражаемым доменным именованием вида «название компании.top-kray.ru» разместив в нём личные продукты питания и сервис, новости компании, прайсы и презентации, видеозапись, фотогалерею, корректировать своими объявления, подписаться в бесплатные подписки, отправлять карточку, визитку, прайсы и презентации и личные предписания другим компаниям с возможностью фильтрации в соответствии с региону, городу, и сфере деятельность или e-mail. Выявить бесплатно линия сеть интернет коммерческий орган (online shop);
— в каталоге товаров и услуг найти увлекательный Для вас продукция или рекомендация. Разместить личные продукты питания и сервис;
— разместить свое информация или найти нужное С целью вам;
— узнать убеждения экспертов в различных сферах деятельность и определить им личный трудность;
— исследовать или сберечь личный отзыв, суждение о компаниях, товарах или услугах и в полном о единым;
— узнать о скидках и рекламных акциях коротаемых фирмами и трейдерскими средоточиями в Вашем городе. На нашем веб-сайте top-kray.ru Вы можете узнать об этом подробнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *